LA, GIVE ME EVERYTHING TONIGHT

Объявление

Игровой блок:

28 августа, 20PM - 10AM. Вечереет, дует теплый ветер, t +23°C.
Капитан оповещает всех присутствующих о начале путешествия; якорь поднят, обратно дороги нет, а прибывать на судне вам предстоит каких-то пол дня, примерно до утра. Поэтому запасайтесь мешочками, кто болеет морской болезнью, - о вас однозначно позаботятся, а те, кто решил славить кайф на этой поездке и вдохнуть всю прелесть морской прогулки - запасайтесь шампанским! Мы отчалили.

Форумные обновления:

Неужели? Вы тоже почувствовались этим хэллоуинским настроением вместе с нами? Тогда мы несомненно рады, что сумели передать вам все волшебство этого праздника Дня Всех Святых. Надеемся, вы отлично проведете эту полную веселья ночь с 31 октября по 1 ноября. А вот то, что с этим настроением вы останетесь еще месяц у нас - это точно!:)

Обсуждение нового дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA, GIVE ME EVERYTHING TONIGHT » - теория вероятности » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Имя знаменитости на англ. / имя на русском.
- возраст, дата рождения
- профессия, специальность

- общее описание характера
- история отношений
- пожелания

Код:
[size=10][b]Имя знаменитости на англ.[/b] / имя на русском.[/size]
- [b]возраст, дата рождения[/b]
- [b]профессия, специальность[/b]

- [b]общее описание характера[/b]
- [b]история отношений[/b]
- [b]пожелания[/b]

0

2

Занят|***

http://savepic.su/280087.gif
Имя знаменитости на англ. / имя на русском.
Jason Statham / Дже́йсон Стэ́тхэм
- возраст, дата рождения
12 сентября 1967 (44 года)
- профессия, специальность
Актёр
- общее описание характера
Во-первых, Джейсон - настоящий Мужчина, с большой буквы. Сильный, смелый, умный, мужественный, он ничем не отличается от героев, которых сыграл. Никогда не поднимет руку на девушку, и никогда не оставит ее в трудной ситуации, саму разбираться со своими проблемами. Обладает чувством юмора, но, никто, и никогда не сказал бы, что он ведет себя как клоун, или перегибает палку со своими шуточками. Сдержанность - еще одна яркая черта характера Стэтхема. Верность и честность даже не обсуждаются, иначе Роузи не была бы с ним. Достаточно нежный, но, ведет себя очень сдержано, без излишних "сюси-пуси".
- история отношений
Познакомились в апреле, на фестивале Coachella, сразу же нашли общий язык, и, тут же почувстовали друг к другу сильную симпатию, впрочем, на этом всё сначала и закончилось, до того момента, как друг потащил Джейсона на показ Виктории Сикретс, на сцене которого была Роузи, которая сама заметила Стэтхема после показа, и подошла к нему, после чего они отправились в ресторан. Так и начались их отношения, достаточно спокойные, но нежные, и основательные, без сильных истерик и скандалов, без измен и расставаний. На данный момент пара живёт вместе, и, думает о том, что бы пожениться.
- пожелания
Кто будет играть - парень, или девушка, совершенно не важно. Главное  - красивые, качественные, грамотные посты, на которые будет хотеться отвечать.

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lsaitfEJEn1r154ogo1_500.gif
Freja Beha / Фрейя Беха.

Занята|Опоздали)

- возраст, дата рождения
23 года,  18 октября 1987.
- профессия, специальность
топ-модель.

- общее описание характера

«Я мечтала о карьере певицы. О таком всегда почему-то мечтают те, кому совершенно не стоит петь — даже в ванной». (Из интервью журналу Eurowoman)

«Окружающие удивляются, когда узнают, что я датчанка. Они ждут чего-то другого». (Из интервью журналу V)

«У меня нет кумиров или любимых исполнителей. Мне просто нравятся люди, которые самовыражаются посредством музыки». (Из интервью журналу V)

- история отношений
Это было два года назад. Начало моей карьеры в модельным бизнесе; и, как оно обычно бывает, я крайне нуждался в поддержке человека, знающего толк в этой области, того человека, который направит в нужное русло, объяснит, что к чему, правила в этой среде обитания. А ты, та, которая всего лишь состоит в топе-50 лучших моделей на третьем месте и имеешь стаж работы около шести лет. Следовательно, мы нашли друг друга, я заметил, как ты бываешь чаще холодна к незнакомцам, в отличие от меня, того, кто сразу идет на контакт и способен пойти с новым знакомым на край света за приключениями. Но все таки из толпы ты выбрала почти неприметного юношу, своей необычной улыбкой ты порадовала именно меня. Так и завязалась наша крепкая дружба, не обделенная попойками, слезами в жилетку, дельными советами и просто веселым времяпрепровождением. Часто ты заменяешь мне сестру, вечно достающую меня даже из самой большой задницы, и отчитываешь как маленького будто за мелкие проделки. Не могу прожить хотя бы трех дней без того, чтобы не услышать твой голос. Между нами что-то есть, и это похоже на зависимость.
- пожелания
Адекватная девушка, имеющая обширные знания в русском языке, литературной речи и умения вдохновлять. Нет, я не требую гигантских постов, пустых и не имеющих смысл. Краткость - тоже сестра таланта, не забывайте. И кстати, если не располагаете аватарами с Фрейей, обязательно поделюсь) Конец я оставил незаконченным, после регистрации обговорим все детали) Очень жду появления.

0

4

Неактульна

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrp0rx8jzW1r1gmn2o1_500.gif
Tamsin Egerton. / Тэмсин Эгертон.
- возраст, дата рождения
22 года, 26 ноября.
- профессия, специальность
Актриса.
- общее описание характера
Одно могу сказать точно, не нуждаюсь в стерве или тихоне. Скорее всего где-то между этого; хорошее чувство юмора, отсутствие стеснительности; открыться может не любому человеку, понадобиться длительное время, чтобы добиться её расположения. Это то, что следует соблюсти, остальное - на вас, играть - вам)
- история отношений
Два англичанина - ну как они не могли познакомиться? Знают друг друга с раннего возраста, а то есть, примерно около десятка лет точно. Это были действительно яркие отношения, двое доказали, что дружба между мужчиной и женщиной существует, и достаточно крепкая. Ссоры, перемирия, милые посиделки в кофейне и веселые попойки, - их дружба пережила все, кроме "высоких чувств", и это вовсе не секс на потолке. Последние три года они не общались всвязи с повышенной занятостью; а теперь последние пол года они каждый день проводят вместе, ну, хотя бы, каждое утро точно. Тэмсин и Том после длительной разлуки осознали, что не могут жить друг без друга. Но точно ли это любовь, или все таки влюбленность?
- пожелания
Три моих основных желания по поводу будущей партнерши:
1) адекватность; 2) не зацикливание именно на моем персонаже, на ролевой еще множество участников, играть можно еще и сдругими) 3) средние, интересные посты, которые не создадут у меня приступ неполноценности)

Отредактировано Tom Sturridge (2011-10-21 19:21:21)

0

5

http://savepic.su/228580.gif
Cameron Diaz / Кэмерон Диаз
- возраст, дата рождения
37
- профессия, специальность
Актриса
- общее описание характера
Прекрасная, веселая девушка, отличающаяся оптимизмом и жизнерадостностью, к тому же, попутно заражающая им всех остальных, в том числе и Эштона, которые души не чает в Кэмерон. Активная, позитивная, обладающая превосходным чувством юмора, она для Катчера настоящий друг, который всегда будет рядом, и, который всегда будет на его стороне, вне зависимости от ситуации.
- история отношений
Виделись фрагментально на различных вечеринках, но, не были знакомы. Друг друга они узнали гораздо позже, на съёмках фильма "Однажды в Вегасе", в котором играли семейную пару, не выносящую друг друга. Сначала их отношения напоминали нечто, что происходило между их героями, конечно, не в таком формате, но всё таки - соревнование в остроумие, шуточки друг над другом, и так далее, но потом это трансоформировалось в сильную, крепкую дружбу, впрочем, не напоминающую молчание двух баранов. Вовсе нет. Диаз и Катчер по прежнему любят подушчивать друг над другом,устраивать розыгрыши, и так далее, но между тем, в напряженных ситуациях, они всегда вместе, и, могут на 100% доверять друг другу.
- пожелания
Хочу, что бы роль взяла девушка активная, не пропадающая неделями, и, появляющаяся лишь для того, что бы посмотреть, не её ли очередь писать. Посты нужны красивые и качественные. И ещё. Мне гораздо симпатичнее люди, не допускающие большого количества офрографических ошибок, чем те, кто пишет "карова". Буду ждать )

0

6

http://savepic.su/438220.gif

занята|занята же, говорю хД

Jessica Marie Alba / Джессика Мария Альба
- возраст, дата рождения
28 апреля 1981 (29 лет)
- профессия, специальность
Актриса
- общее описание характера
Романтичная, добрая, и умная девушка, ранимая, но сильная, и, всегда, и в любой ситуации, ведущая себя достойнее многих. Несомненно, обладает чувством юмора, и, широким кругозором, с ней всегда интересно, и, всегда есть о чём поговорить. Ревнивая, но, обладая природной сдержанностью, старается это не афишировать. Не любит обижать людей, и, скорее вежливо отвернется, чем будет  отвечать грубостью. Привыкла всегда держать себя в руках, и, верить только в самое лучшее, несмотря ни на что.
- история отношений
Сами отношения длятся уже полтора года, и,  полны разного, как скандалов, так и безумно нежных вечеров, полных ласки и любви, и, конечно же, доверия. Да, их отношения не идеальны, но, по-крайней мере, Джессике и Эштону, никогда не скучно вместе.
  На какой - то момент им показалось, что отношения изжили себя, и они расстались, но, прошло совсем немного времени, и, оба почувствовали, как им не хватает друг друга. Очередная вечеринка с большим скопленим звезд, романтика на яхте, и... Встреча, которая дает понять им обоим, что жить друг без друга - вообще не вариант. (В данный момент это вполне соответствует квесту, так что жду как можно быстрее)
- пожелания
Жду девушку, которая действительно качественно сможет отыграть первую встречу после расставания, трогательную и нежную, а не просто какую - то невразумительную чушь  с фальшивой стервозностью. Что будет дальше - пока неизвестно, но, в данный момент жду Джессику именно для хорошего и интересного отыгрыша. Посты должны быть длинными, и, без орфографических ошибок.
Ах да. Чувство юмора обязательно должно быть. Преимущественно у человека, отыгрывающего Альбу,  нежели персонажа. Например сейчас идет отыгрыш морской болезни Джессики, где её тошнит. Просьба не обращаться тем, кто будет восклицать:"такое я отыгрывать не буду, я могу сыграть только чувственное понимание того, как ты мне в любви признаешься".

0

7

http://savepic.su/405453.gif

имя, фамилия

Бритни Спирс / Britney Spears Придержана до 07.11

возраст

2 декабря 1981 / 29 лет

краткое описание

На ваше усмотрение

история отношений

Первая, с кем он начал встречаться была его напарница по клубу Микки Маус Бритни Спирс. Они были очень хорошими друзьями, у них небыло друг от друга секретов. Отношения продлились 4 года, но расстались из-за того, что Джастин начал подозревать Бритни в измене.
Теперь можно все переиграть. Джастин не хочет больше ни с кем встречаться и гулять, потому что начал задумываться о свадьбе и детях. Самым лучшим человеком для него была Бритни. Поэтому он хочет все вернуть.

Пожелания

Ни в коем случае женскую роль не должен брать парень)) Если взяли эту роль, не надо сидеть на главной странице, давайте играть)) Кто возьмет роль-напишите мне в ЛС, чтобы я знал, что вы заняли эту роль и чтобы можно было договориться))

Отредактировано Justin Timberlake (2011-10-18 20:24:22)

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lslcyw8ydL1r0oxngo1_500.gif

Natalie Portman / Натали Портман


- возраст, дата рождения
30YO, 9JUN81
- профессия, специальность
актриса, сценарист, кинорежиссёр, кинопродюсер

- общее описание характера и отношения
Фактически все на Ваше усмотрение, что действительно важно - чтобы персонаж был волевым, целеустремленным. Истиная леди. Она настоящие Близнецы по гороскопу - упертая, творческая, готовая к постоянным экспериментам. Сумасшедшее состояние постоянной радости если и было, то она его пережила. От него остались лишь блестящее чувство юмора, острый язык и ясный ум.
С Милой же она знакома достаточно давно, близкими их никак не назовешь, но и отрицать тот факт, что им приятно проводить друг с другом время нельзя отрицать. Рядом с Натали Мила чувствует себя более взрослой и опытной только потому, что с тобой говорят как со взрослым человеком, а не как это далеют остальные подруги. Даже в самой веселой и непринужденной обстановке в присутствии Натали Мила не может себе позволить похабных шуточек. Она сама не знает почему, просто в сознании Кунис Нати - железная леди, хотя та не раз доказывала обратное. У девушек существует безусловное уваженик друг к другу, они рады за успехи каждой, особенно после успеха фильма "Черный Лебедь", во время съемок которого они сблизились больше всего. Режиссер Даррен очень часто пытался вызвать ревность Кунис и Портман друг к другу, к их успехам, но девушки оставались на своем - они уверены, что каждая из них достояна той похвалы, а ревность лишь глупости в такой ситуации.
- пожелания
особых пожеланий нет, если только лучше связаться со мной по аське, когда зарегистрируетесь, дайте знать, я кину номер по лс хд

Отредактировано Mila Kunis (2011-10-07 21:56:44)

+1

9

http://savepic.su/234715.gif
(c) Tumblr

Shia LaBeouf / Шайя ЛаБаф
- возраст, дата рождения
род. 11 июня 1986 года, 25 лет.
- профессия, специальность
Актёр, кинопродюсер.
- общее описание характера
На ваше усмотрение, вам играть) Главное - чувство юмора должно быть в наличии.
- история отношений
Познакомились на съёмках третьей части Трансформеров: На темной стороне луны, дебютной роли Роузи Хантингтон-Уайтли. Практически сразу нашли общий язык, и, съёмки были одним удовольствием для обоих. По окончанию съёмок, вместе ездили по различным странам, с Трансформерами, и, всё лучше находили общий язык, и, всё больше сближались. Нет, между ними не было секса, и романтических отношений, они стали просто хорошими друзьями. Конечно, это не исключает флирта, и заявлений Роузи, что "Шайя ЛаБаф один из самых сексуальных мужчин из всех, что я встречала", но, дальше этого дело не идет, и, они просто прекрасно общаются.
- пожелания
Неважно, девушка, или парень будут играть) Я хорошо отношусь к кроссполу, единственное что, не люблю, когда с мужского профиля пишут о себе в женском роде. От этого избавьте пожалуйста, а так - я совершенно не против. Необходимо, что бы у игрока было чувство юмора. Ну вот хочу, и всё) К тому же, надо, что бы игрок писал красивые, и грамотные посты. Пожалуй, это все пожелания. Буду рада видеть)

+1

10

http://savepic.su/219350.gif
(c)Tumblr

Свернутый текст

Doutzen Kroes / Даутцен Крус
- возраст, дата рождения
23 января 1985 года, 26 лет.
- профессия, специальность
Модель
- общее описание характера
Спокойная, уравновешенная, с твердым характером, и легким восприятием жизни. Она не будет психовать, или переживать по незначительному поводу, предпочитая действовать, а не нервничать, сидя на попе ровно, а если сделать ничего нельзя, то и тратить нервные клетки не надо. Даутцен рассудительна и умна, всегда найдет разумный выход из любой ситуации. Трудолюбива, и пунктуальна, ненавидит опаздывать, и подводить людей. Верная и добрая, однако, не потрепит измены и предательства, навсегда, без всякого сожаления отказывась от такого человека. Скорее семейна, чем из породы тусовщиц. Предпочитает тихий, спокойный вечер с любиым, или подругами, нежели вечеринку. Впрочем, конечно, когда она выходит на подиум, там этого не скажет. Дефилируя, она просто блистает, ярче многих.
- история отношений
Обе девушки - ангелы Victoria's Secret, так что нет ничего странного, что они знакомы. Изначально прохладно отнеслись друг к другу, в виду разного восприятия жизни, но, постепенно узнали друг друга, и, стали близкими подругами. Даутцен для Роузи, несмотря на практически незаметную разницу в возрасте, выступает как старшая сестра, которую та всегда послушает, и у которой она всегда спросит совета. Девушки любят друг друга как сестры, и, всегда на одной стороне.
- пожелания
Красивые посты, длинные и качественые. Постоянное посещение, а не появление раз в неделю. Буду ждать.

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lsqhc8rZPD1qjl6b1.gif

Bradley Cooper/Брэдли Купер
- возраст, дата рождения
23 февраля 1975 - 36 лет
- профессия, специальность
актер,продюссер
- общее описание характера
Веселый парень, который в свои 20 не вылезал из тусовок, пьянок и т.д. но в 30 лет решил поменять свою жизнь, став более серьезным, и теперь когда смотришь на этого успешного мужчину, даже не поверишь что он был бунтарем, только чертовский огонек в глазах предает стальное спокойствие, время от времени дающий себе волю разгореться, любитель разных авантюр и готов сорваться с места в любую секунду. К противоположному полу относится с глубочайшим интересом, многие красавицы побывали в его холостяцком гнезде, но надолго они там не задерживались, ему самому это пока ни к чему, он самый настоящий любитель свободного полета.
- история отношений
Бредли лучший друг брата Фриды, они сдружились еще в далекие 90е, а Фриду он знал еще мелочью пузатой, когда ей было 15 лет, Фрида же с детства была влюблена в него, а он только смеялся говоря: "Вот вырастешь, женишься на мне?" она его обзывала дураком, а в душе с радостью бы сказала "конечно!", когда Фрида повзрослела, она думала что Бредли разглядит в ней девушку, но это было напрасно, перед ним был все тот же ребенок, по крайней мере он себя в этом пытался уверить, а перед Фридой череда сменяющихся девушек Бредли, много слез впитала подушка Фриды темными ночами. На последний новый год, который Фрида отмечала с друзьями брата, Бредли пришел без очередной спутницы и тогда и начался бурный роман Фриды с лучшим другом его брата, который, кстати говоря, ничего не знал
- пожелания
все равно любить буду ^__^ главное что бы не пропадал и хорошие, грамотные посты

Отредактировано Frida Gustavsson (2011-10-09 02:38:52)

+1

12

http://savepic.su/211775.gif
Cовместное с Джулией  фото: http://savepic.su/204607.jpg

занят|занят **

Chris Evans / Крис Эванс
- возраст, дата рождения
13 июня 1981 (30 лет)
- профессия, специальность
Актёр
- общее описание характера
На ваше усмотрение. Черты характера, которые точно должны быть: чувство юмора, мужественность, наглость. Остальное вам отыгрывать, и вам и решать, какой характер будет.
- история отношений
Познакомились на съёмках одного модного журнала, и, практически сразу нашли общий язык, хотя сделать это с Джулией, не так уж и просто. Крис буквально сразу очаровал девушку, и сам почувствовал симпатию к ней, несмотря на то, что слышал про исключительную стервозность, и рассчитывал на то, что работать вместе будет ух, как не просто. По окончанию съёмок, они стали проводить много времени вместе, и, под конец пришли к тому, что их можно стало назвать парой. Впрочем, сами молодые люди предпочитают говорить, что у них свободные отношения, впрочем, совершенно не исключающие обоюдной ревности. Для Джулии Крис - единственный мужчина, кому она может позволить собой командовать, да и то, скорее для того, что бы сделать ему приятно, и, единственный, кто видел её нежной  и заботливой. К тому же, он единственный может утихомирить девушку, которая совсем разошлась, или же, поднять ей настроение. Ордон привязывается к парню всё больше, но, усиленно отрицает это, предпочитая говорить, что ей просто хорошо с ним.
- пожелания
Я нормально отношусь к кроссполу, но, плохо отношусь к тому, что пишут мужской ролью от женского лица, вне зависимости от того, где (ЛС,флуд, и так далее. Аська - исключение.)
Наличие чувства юмора обязательно. Посты - красивые, наполненные смыслом, и, главное - грамотные. Если у вас с этим сильные проблемы, то просьба не обращаться. Буду ждать.

Отредактировано Julie Ordon (2011-10-10 22:15:48)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrsat4Ou7K1qhxirho1_r1_500.gif

Carey Mulligan & Kiera Knightley. / Кэри Маллиган и Кира Найтли.
- возраст, дата рождения
  26 лет обеим, 28 мая и 26 марта.
- профессия, специальность
  Актрисы.
- общее описание характера и история отношений

the temper trap - sweet disposition

  Две англичанки, две девушки, с совершенными манерами, а также отличным по истине английским  воспитанием. На съемках общего фильма они стали чуть ли не сестрами, несмотря на некоторые разногласия и, конечно же, соперничество, без которого редко обходятся  съемки с несколькими востребованными актрисами одновременно. Каждая норовила показать себя с лучшей стороны как актриса, так и человек, как режиссеру, так и самому Эндрю. Но вскоре их дружба стала достаточно крепкой, что способствовало их игре в фильме "Не отпускай меня".
  С Кэри у Гарфилда сложились наиболее близкие отношения, даже более чем, романтические. Между ними была посредственная химия, которая длилась еще некоторое время после премьеры фильма; это можно назвать мимолетным увлечением, - влечение, влюбленность переросли в страсть. Но их сказка закончилась довольно таки быстро, и, в отличие от других, они не остались друзьями. Отношение нейтралитета, возможно, даже неприязнь. Последнее время молодой человек категорически отказывается от встреч с ней, разве что если Кира не собирает их вместе: как никак, снимались в одном фильме и когда-то были одной командой.
  А вот Найтли. Она, она и только она стала причиной их расставания. Девушка, также как и Гарфилд, не скрыла перед ним свои чувства по отношению пары из Кэри и Эндрю. Она откровенно ревновала его, что можно было заметить не только со стороны, но также и услышать от неё: Кира не раз лично признавалась Гарфилду, но он каждый раз засчитывал это как шутка, не обращал особого внимания.
  Скоро он стал камнем преткновения - на его глазах девушки поссорились. При чем слабо сказано, "поссорились", это был натуральный конфликт, который чуть ли не привел к катастрофе. Ни один из этой троицы не хотел терять контакт друг с другом. За небольшое время они успели породниться, каждый стал какой-то частью души другого, очень ценной частью. Трое пришли к единственному компромиссу: остаться друзьями и никогда не переходить эту границу.
  Маллиган осталась обиженной на Эндрю, Найтли все также втайне испытывает к нему чувства любви, а самому Гарфилду, собственно, приходится нелегко в редких случаях общей компании с этими девушками. Надо искать подход к каждой, ни на минуту нельзя расслабиться, потому что или они порвут друг друга, стоит ему только сказать что-то не то или придерживаться чей-то особенной стороны, ну, или на клочки разорвут его, если девушки начнут разговор о прошлом.
- пожелания
  В первую очередь хочу постоянства, понимания сюжета, интересных постов, чувственных. Не хочу видеть новичка своим партнером, чьи посты не вдохновляют. Ну, и особо эмоциональных просьба не беспокоить, - длинные посты по сто и больше строк развивают синдром неполноценности. Не буду обещать, что обеспечу графикой или что-либо еще, но если будет очень трудно с аватарами, видео-барами возможно и помогу.
  У меня достаточно интересных идей по развитию сюжета между этими тремя персонажами, поэтому постараюсь не оставить вас скучающими.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-10-11 18:13:10)

0

14

http://savepic.su/298067.gif
Alex Pettyfer / Алекс Петтифер
- возраст, дата рождения
21 y.o. ; 10 апреля
- профессия, специальность
Актёр
- общее описание характера
Ничего определенного требовать не собираюсь - Вам же играть. Но обязательно, чтобы было чувство юмора, без этого никак.
- история отношений
Аманда давно любовалась Алексом, пересматривая фильмы с ним и восхищалась его актёрским мастерством. Поэтому её счастью не было предела, когда оказалось, что он тоже будет сниматься в фильме "Время". Сейфрид задалась целью стать для Петтифера хорошей подругой, хотя между тем, испытывала к нему физическое влечение. И совершенно неожиданным для неё было, когда юноша стал ухаживать за Амандой. Она начала ворчать: "мы так мало знакомы, ты младше меня на целых четыре года", но особо сопротивляться не стала. Они стали видеться очень часто, много времени проводили вместе. Сейчас они вместе, но прошло ещё совсем мало времени. Как же дальше будут развиваться эти отношения?
- пожелания
- если кросспол, то мне о нём знать не обязательно.
- связь с Вами, по аське; когда зарегистрируетесь - напишите мне в ЛС.
- большие, качественные посты интересные и красочные, само собой разумеется; но не такие большие, которые вызывали бы во мне комплекс неполноценности)
- чуство юмора, как и у персонажа, так и у игрока.
- активность на форуме, во флуде;
- буду обеспечивать аватарами, мувиками и очень - очень любить:**

Отредактировано Amanda Seyfried (2011-10-13 15:48:38)

0

15

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ls1ew7l0Xj1qartaso1_500.gif

Jensen Ackles| Дженсен Эклз
- возраст, дата рождения
1 марта, 1978 • рыбы • 33 года
- профессия, специальность
Актёр.
- общее описание характера
Целеустремленный. Ты определенно знаешь, чего хочешь и без проблем этого добиваешься. Пойдешь по головам, но своего достигнешь. Остановишься на полпути лишь в том случае, если для достижения твоей цели необходимо будет сделать больно твоим родным и близким. О последних заботишься, поддерживаешь, стоишь за них горой. Слишком дорожишь ими. Даже боишься потерять, в чем никогда самому себе не признаешься. Скрытен от малознакомых тебе людей, но открыт с родными. Нет, скорее «приоткрыт», так как считаешь – чем меньше знают твои близкие – тем лучше спят. В душе романтик, но не подкаблучник. Сумеешь завоевать сердце девушки, если она действительно тебе понравилась. Сумеешь найти подход к любому человеку, если он приятен тебе. Ты вспыльчив. Часто принимаешь необдуманные решения, а потом сожалеешь о содеянном. Сожалеешь уже тогда, когда ничего не изменить. Не вернуть обратно. Нет, ты определенно попытаешься, а там уж как получится.
- история отношений
Слишком красивое будущее пророчили паре Дженсен + Меган, когда они встречались. Да, они любили друг друга. Действительно любили. Но... У каждого из них была своя цель. У Дженсена построить семью, а у Фокс... Не слишком-то она и задумывалась чего хочет от этого романа. Ну да, они вместе, ну да, встречаются. Она жила одним днём. Жила, пока не прозвучало предложение из уст Эклза: – Ты выйдешь за меня? Господи, да о нём мечтает каждая третья, но Меган оказалась не "каждой", не такой, какой её привык считать Дженс. Не той, за кого он её принимал. – Извини, – протянула она, крепко-крепко обняв его, – но я... Я не готова. Именно этими словами она разрушила всё, что они успели построить. Он ушёл, громко хлопнув дверью. Она же махнула на всё рукой, но так и не смогла "похоронить" свои чувства. Они живут в ней до сих пор.
Ровно через пару лет она узнала, что Дженсен женился. Ну и хорошо, что он нашёл свою единственную. Мысленно произносит, читая заголовок газеты, а в глубине души осознавая какой же дурой была раньше. Но прошлого не вернуть. Она сама всё разрушила. Себя же ей теперь и винить. Или всё не так плохо, как кажется?
- пожелания
Я хочу чтобы эту роль взял ответственный человек. Взял её не для того, чтобы бросить через пару дней. Хотелось бы видеть игрока, пишущего интересные посты. Игрока, который поймет эту роль и сможет отыграть её достойно. Очень-очень жду (после принятия обращайтесь в личку за номером icq).

Отредактировано Megan Fox (2011-10-15 17:11:25)

0

16

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/4/kinopoisk.ru-Mads-Mikkelsen-1048779.jpg

занят|занят

Mads Mikkelsen / Мадс Миккельсен
- возраст, дата рождения
22.11.1965, 45 лет

- профессия, специальность
Актер

- общее описание характера
Мадс – весельчак и этакий плохой мальчик. На публике его часто можно увидеть с сигаретой, так же услышать из его уст нецензурной лексику и брань, при этом где-то в поле видимости обязательно будет находиться бутылка пива. Несмотря на это, мужчина очень надежный и преданный, готов броситься на помощь утопающему и отдать последнюю рубашку. Он умен, но точно так же хитер и изворотлив. Как на мужчину, на него всегда можно положиться и не ждать у моря погоды, он все сделает сам, и девушка рядом с ним будет как за каменной стеной. Не влюбчив, но способен увлечься очередной юбкой, что часто перерастает в этакое соревнование или спор с кем из друзей. Спорить, кстати, любит. Ревнив, бывает несдержан, особенно когда злиться, отходит долго. 

- история отношений
Шерил и Мадс познакомились в 2006 году на премьере фильма, в котором играл мужчина. Она пришла отдохнуть и расслабиться, блеснуть на красной дорожке. Для него же тот фильм стал одним из первых в чреде так называемых «голливудских блокбастеров». Столкнулись же они в баре, устав от вспышек фотокамер. Разговорились, как часто бывает….
Поначалу это можно было назвать обычной дружбой, тем более, что жили они на разных концах света, да и у обоих были семьи. Возможно, так бы и продолжалось, и никто бы не пострадал, но Мадс оказался одним из тех, кто поддержал Шерил, когда та узнала об измене своего тогдашнего супруга. Близкие друзья постепенно становились все ближе и ближе, пока не сблизились окончательно. Семьи отошли на второй план, на первый же вышла совершенно не скрываемая интрижка.
Постепенно брак самой Шерил подошел к концу, чему помогла и сама певица, хотя и супруг времени даром не терял. Развод расставил все точки над I, а в отношениях певицы и актера наступил перерыв, что чуть позже не помешало им вновь сойтись. Правда, именно в этот момент в жизни Шерил вновь появился Эшли Коул, попытавшийся вернуть уже бывшую жену. Что ж, ему это отчасти удавалось, пока Шер не узнала об очередной череде измен. После этого на любых ее контактах с бывшим супругом можно было ставить большой крест, и уже понятно, кому и куда побежала плакаться экс-миссис Коул…. 
 
- пожелания
Желание играть, конечно же, красивые и грамотные посты, которые интересно читать, желательно не брать персонажа, если не уверенны, что сможете отыграть характер, так же приветствуются частые появления и активность.

Отредактировано Cheryl Cole (2011-10-20 16:03:02)

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls50czuNQz1qkugqyo1_500.gif

занята|занята

Miranda May Kerr / Миранда Мэй Керр
- возраст, дата рождения
20 апреля 1983 (28 лет)
- профессия, специальность
модель Виктории Сикретс.
- общее описание характера
В принципе даю волю Вашей фантазии, но прошу, не делайте из нее стопроцентную стерву, но и ангелочком не надо.Найдите золотую середину.
- история отношений
Со слов Роберта.

Если честно, то я не помню как и когда мы с тобой познакомились.Это точно случилось на каком-то светском мероприятии, мы обменялись парочкой фраз, да и все.Но знаешь, ты меня чем-то зацепила.Мне это совершенно несвойственно.Сначала я думал, что это просто желание тебя, но после наших совместных походов в рестораны и разнообразные места развлечения, я понял, что тут дело не в животных инстиктах.И мне соврешенно наплевать, что между нами огромна разница в возрасте, я сделаю все, чтобы добиться тебя, завоевать и сделать тебя самой счастливой на свете.

Сейчас хорошие друзья, в будущем пара, не без проблем, конечно.
- пожелания
тут все банально:
- частое посщение;
- активнность;
- не пропадать через двая дня;
- ну и конечно же, любоввь ко мне хд
в общем жду (:

0

18

http://s017.radikal.ru/i411/1110/64/6d9bde01728f.jpg
James McAvoy / Джеймс МакЭвой
- возраст, дата рождения
21 апреля 1979г., 32 года
- профессия, специальность
Актер
- общее описание характера
На ваше усмотрение, только пожалуйста не делайте из него дьявола или же, наоборот, ангела, в нём должны сочетаться обе стороны. Ну, а от себя могу добавить: Хотелось бы чтобы он был отзывчивым и с чувством юмора, пусть даже с небольшим.
- история отношений
Познакомились на съемках фильма, как это бывает в большинстве случаев, «Пенелопа».  Благодаря этой милой сказке актёры начали сближаться. Джеймс и Кристина начали ходить в кафе, клубы, чтобы отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Наконец их отношения начали развиваться: от «Просто знакомые» в «Друзья», а после съемок, в «Лучшие друзья». После окончания съемок актёры продолжали видеться, Кристине было приятно общество Джеймса, а ему её. Постепенно поведение Кристины, в обществе МакЭвоя, начало меняться, она боялась напрямую смотреть ему в глаза, часто краснела…Девушка влюбилась в актёра, но раскрыть свои чувства она не решалась, так как у Джеймса есть жена, Кристина не хотела разрушать семью, да и тем более она боялась, что так их дружба разрушиться…
- пожелания
Пожалуйста, если вам не нравиться этот актёр, то не берите его. Не берите роль, чтобы просто так сидеть на главной странице. И пожалуйста, не пропадайте...Кто будет играть, парень или девушка, не важно, главное, чтобы вы играли=)

Отредактировано Christina Ricci (2011-10-20 22:22:16)

0

19

http://savepic.su/516541.gif

Занята|занята

Haley Bennett. /Хейли Беннетт.
- возраст, дата рождения
7 января 1988 г. 23 года
- профессия, специальность
голливудская актриса и певица

- общее описание характера
Хейли — очень симпатичная, уверенная в себе  леди, которая часто помогает своим друзьям решать разные проблемы. Она немного сумасшедшая — никогда не знаешь, чего от нее ожидать, но с ней всегда весело. Она знает, чего хочет от жизни. Она никогда не пойдёт ни у кого на поводу. Он слушает только свой разум, а то бывает и сердце. Если она бывает не права, то сразу же признает свою неправоту и извиниться. Её не назовёшь эгоисткой и девушкой, которая страдает звёздной болезнью. Да, она популярна, но, не смотря на это, она не считает себя звездой мирового класса. В ней сложены все качества отличной девушки: красивая, умная, с хорошим чувством юмора, добрая и эти качества можно перечислять до бесконечности.
- история отношений
- Хочется бесконечно смотреть в её глаза, слышать голос, ощущать аромат её духов... Любовь? - Нет, всего лишь друзья....
- Он тебе нравиться?
- С чего ты взяла?
- У тебя глаза светятся, когда ты о нём говоришь
- Это тушь новая!
- Ага! С подсветкой!

Как происходит обычное знакомство звёзд? Большинство из них знакомятся на съёмках фильма! Дрейк и Хейли были не исключением. Они познакомились на съёмках фильма "Колледж", где ребята снимались вместе. Отношения на съёмочной площадке между ними сложились достаточно тёплые: милые улыбки, подколы со стороны Дрейка, дружеские поцелуе в щёки... И так продолжалось несколько дней. Но после их отношения стали немного выше дружеских: стали проводить время вместе, ходить в различные клубы, кафе, порой даже приходили на съёмочную площадку вместе. Казалось бы, что между этими двумя что-то и есть, но увы, они всего лишь друзья. Но могут ли просто друзья опускать взгляд при виде друг друга? Конечно же нет… Да, у них была тайная симпатия к друг другу, но почему-то никто из них, не хотел говорить о ней. Почему? Нет на это ответа… Их встречи закончились так же как и съёмки фильма… Каждый из них пошёл своей дорожкой: Хейли – в актёрскую карьеру, Дрейк – начал гастролировать.. и казалось, что на съёмочной площадке они виделись тогда последний раз. Но ничего не бывает просто так. Случай, а точнее просто звёздное мероприятие вновь свело этих двоих. И всё началось заново: прогулки, улыбки…

- пожелания
• Брать роль не на один день
• Я не требую постов в 60 строк, мне достаточно 20-30. Я сам не пишу поэмы
• Обеспечу графикой: мувы, афики и бла, бла, бла)))
• По всем другим вопросам - в ЛС

0

20

http://savepic.su/494270.gif

Занята|занята

Evangeline Nicole Lilly / Эванджелин Николь Лили
- возраст, дата рождения
3 августа 1979 (32 года)
- профессия, специальность
актриса, модель
- общее описание характера
Это именно та самая женщина, что нужна всегда была Хью, но которую он так долго не мог найти. Добрая, любящая, верная, искренняя, честная.. Список можно продолжать просто до бесконечности. Просто идеальная жена, и, наверняка будет идеальной матерью, когда у неё будут дети. Всё остальное - на ваше усмотрение, так как играть вам, но то, что описал я - обязательно. Мне не нужна стерва, не нужна плакса, не нужна королева равнодушная.
- история отношений
Были знакомы и раньше фрагментально, но, узнали друг друга получше на фильме "живая сталь". Что вне съёмок, что по их окончанию, Хью и Лили проводили вместе всё больше времени, постепенно - постепенно, всё больше влюбляясь друг в друга. Сейчас они вместе.
- пожелания
Связь со мной в ЛС. Грамотные посты хорошей длины, частое посещение.
Не стоит брать роль, если вам меньше 16-17 лет.

http://savepic.su/485043.gif
Famke Beumer Janssen / Фамке Бёмер Янссен
- возраст, дата рождения
5 ноября 1964 (46 лет)
- профессия, специальность
Актриса и фотомодель.
- общее описание характера
Умна, красива, целеустремленна... и это не все её качества. Так же к ней относятся и такие понятия, как язва, стерва, эгоистка. Если хочет чего - то, то добьется любой ценой, несмотря на тех, через кого придется переступить для достижения своих целей. Семьи нет, и не стремится к ней, считая, что создана для того, что бы жить для себя. Любит добиваться мужчин, а после топтать их сердца.
- история отношений
Знакома с Хью по "Людям икс", где он был влюблен в неё, как и его персонаж в её героиню, однако Фамке не испытывала по отношению к нему никаких сильных чувств, позволяя себе флиртовать  с ним, но, не переходя каких - то граней. По окончанию съёмок и пиар-компаний, их встречи прекратились, и, друг друга они далее видели только на экранах в новых фильмах.
Посмотрев "Живую сталь", своенравная Фамке решила, что, возможно, у них с Хью и может что - то получится. Появилась в его жизни снова, но, он уже - с Лили. Фамке была бы не собой, если бы её остановил этот факт, и, она решила снова влюбить его в себя.
- пожелания
Красивые и грамотные посты, частое посещение.

+1


Вы здесь » LA, GIVE ME EVERYTHING TONIGHT » - теория вероятности » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно